Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МКОУ СОШ № 6 с. Самарка осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МКОУ СОШ № 6 с. Самарка является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. Директор назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, в школе созданы Совет обучающихся и Совет родителей (законных представителей).

Структура и органы управления.

Администрация Чугуевского муниципального района

Кочергина Анна Владимировна