ПОМЕЩЕНИЯ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"

Для открытия Центра «Точка роста» в школе переоборудованы классы: физики и биологии.

1. Физическая лаборатория, общая площадь — 102 кв.м (класс — 66 кв.м, лаборантская 1 — 18 кв.м, лаборантская 2 - 18 кв.м)

2. Биологическая и химическая лаборатория, общая площадь —  69 кв.м. (класс — 54 кв.м., лаборантская —  15 кв.м.)

КАБИНЕТ ФИЗИКИ

КАБИНЕТ БИОЛОГИИ

КАБИНЕТ ХИМИИ

ОБОРУДОВАНИЕ

Центр "Точка роста" на базе МКОУ СОШ № 6 с. Самарка оснащен следующим оборудованием:

1. МФУ Pantum M6550 - 2 шт.
  2. Цифровая лаборатория по биологии (ученическая) - 3 шт.
  3. Цифровая лаборатория по химии (ученическая) - 3 шт.
  4. Цифровая лаборатория по физике (ученическая) - 3 шт.
  5. Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков - 1 шт.
  6. Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике - 1 шт.
  7. Четырёхосевой учебный робот - манипулятор с модульными сменными насадками - 1шт.
  8. Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов - 1 шт.
  9. Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков - 1 шт.
  10. Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике - 1 шт.