Необычный праздник.

3 сентября 2021 г.

1 сентября в нашей школе, как и во всех школах страны, начался новый учебный год. Но для нас он  не совсем обычный. Ребят встретила обновлённая и красивая школа. Два парадных входа, современная детская площадка в садике, тёплый и современный туалет, а главное, кабинеты физики и химии, отделанных и оснащённых по самым высоким стандартам.
На празднике присутствовали Глава Чугуевского муниципального округа Роман Юрьевич Деменев, заместитель главы, начальник управления образования Владислав Стефанович Олег, руководитель предприятия "Экотойс" Евгений Александрович Корж. Именно Евгений Александрович организовал и выполнил высокотехнологичный ремонт школы.
Особое внимание было приковано к первоклассникам. Их привезли на школьном автобусе, украшенном шарами под аплодисменты гостей. Малыши очень стеснялись читать стихи, но старались как могли.
Прозвенел первый звонок и начались уроки мира. А с понедельника школа будет работать в обычном режиме.
На линейке работала съёмочная группа ГТРК Россия. И уже сегодня односельчане смогли увидеть себя на экранах телевизоров.