Источник: https://www.6.42372.3535.ru/7620/7972/

Центр образования естественно - научной и технологической направленности.

Точка роста на базе МКОУ СОШ № 6 с. Самарка создан в 2021 году в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". Он призван обеспечить повышения охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естемтвенно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Цели и задачи:

• практическая деятельность в рамках учебных предметов "Физика", "Химия","Биология", предметных направленностей
  • развитие дополнительного образования детей по программам естественно-научной и технологической направленности
  • проведение внеклассных мероприятий для детей, в том числе конкурсов
  • повышение результативности обучающихся в олимпиадах и конкурсах
  • повышение качества общего образования
  • обновление учебных помещений школы

Работа школьного центра Точка роста

На основании приказа управления образования администрации Чугуевского муниципального округа от 17.12.2021 года № 172-А "Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021 - 2022 учебном году", награждена дипломом 1 степени победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии - Черняк Алиса, обучающаяся 7 класса. Награждена дипломом 2 степени победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку - Тимченко Глафира, обучающаяся 9 класса.

МКОУ СОШ №6 село Самарка Чугуевского района Приморского края Директор МКОУ СОШ № 6 с. Самарка: Сафонова Анна Федотовна тел./факс 8-42372-53338
Заместитель директора по УР: Шатилова Татьяна Владимировна тел./факс 8-42372-53338
Заместитель директора по ВР: Паськова Анна Васильевна тел./факс 8-42372-53338

E-mail: primsamschool6@maeil.ru